Туристический слёт

14.08.2024
На улице – лето, а значит наступило время для традиционного туристического слета для воспитанников детского сада №5 г. Островца. В этом году мероприятие было посвящено 5-летию детского сада. 5 команд посоревновались в ловкости, находчивости и креативности на тематических станциях, которых символически тоже было 5. В этом году активное участие приняли и родители воспитанников – ими была представлена команда «Пламенный свет». Участниками был оформлен палаточный городок, подготовлены визитные карточки команд, фотосетка «Один миг длинною в пять лет». Пока команды проходили испытания, зрителей развлекали сказочные герои. А в конце – все участники награждены дипломами и сладкими призами, а детский сад в подарок к юбилею получил корзину собранных цветов и искренние пожелания от родителей.