Наши группы
Первая младшая группа №1
С детьми работают:
Воспитатель дошкольного образования: Севостьян София Михайловна
Помощник воспитателя: Примак Галина Валентиновна
Другая малодшая група №2 з беларускамоўным навучаннем
З дзецьмі працуюць:
Выхавальнік дашкольнай адукацыі: Кухарчук Ганна Сяргееўна
Памочнік выхавальніка: Малік Кацярына Пятроўна
Другая малодшая група №3 з беларускамоўным навучаннем
З дзецьмі працуюць:
Выхавальнік дашкольнай адукацыі: Шчарбакова Анастаcія Анатольеўна
Памочнік выхавальніка: Ігнатовіч Алеся Валер'еўна
Первая младшая группа №4
С детьми работают:
Воспитатель дошкольного образования: Чилек Виктория Игоревна
Помощник воспитателя: Устименко Ольга Константиновна
Другая малодшая група №5 з беларускамоўным навучаннем
З дзецьмі працуюць:
Выхавальнік дашкольнай адукацыі: Дуніч Кацярына Віктараўна
Памочнік выхавальніка: Марына Сяргееўна Шаблыка-Зуева
Старшая специальная группа №6
С детьми работают:
Воспитатель дошкольного образования: Цейко Анастасия Владимировна
Воспитатель дошкольного образования: Позлевич Анастасия Иосифовна
Помощник воспитателя: Горохова Надежда Викторовна
Средняя группа №7
С детьми работают:
Воспитатель дошкольного образования: Юркойть Елизавета Александровна
Помощник воспитателя: Тихонович Диана Александровна
Средняя группа №8
С детьми работают:
Воспитатель дошкольного образования: Марко Карина Александровна
Помощник воспитателя: Новикова Алеся Викторовна
Старшая группа №9
С детьми работают:
Воспитатель дошкольного образования: Змитрович Анжелика Александровна
Помощник воспитателя: Тарашкевич Анжела
Старшая группа №10
С детьми работают:
Воспитатель дошкольного образования: Юралевич Ольга Францевна
Помощник воспитателя: Ластовская Галина Владимировна
Средняя специальная группа №11
С детьми работают:
Воспитатель дошкольного образования: Василевская Ольга Юрьевна
Воспитатель дошкольного образования: Шляхтун Илона Александровна
Помощник воспитателя: Рыбина Елена Геннадьевна
Старшая группа интегрированного обучения и воспитания №12
С детьми работают:
Воспитатель дошкольного образования: Скадорва Яна Сергеевна
Воспитатель дошкольного образования: Пограничная Тамара Славомировна
Помощник воспитателя: Дунаева Елена Юрьевна